Наша школа        Контакты        Навигация        Обратная связь   
Поиск    Главная    Форум    

 13:24 16.02.2021  Итоги Открытой школьной районной викторины, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской Блокады. isabella
главная  
Новость:
Ученики и семьи учеников нашей школы приняли участие в Открытой школьной районной  викторине, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской Блокады. Поздравляем победителей и участников!
(Список участников викторины в разделе: Подробнее)
Сертификаты будут вручены в классах!
Список победителей:
Жиляев Данила  7Б класс, Жиляев Савелий  5А класс -победители
Сокин Дмитрий 2Б класс, Сокина Любовь Александровна (мама) - победители
Александровы Иван и Виктор 8А и 10Б класс -победители
Приказчиков Вадим 10Б класс-победитель
Бойко Глеб Романович 10А класс-победитель
Брусиловский Борислав 10А класс-победитель
Теппо Кристина  1А класс-победитель
Лонгиненко Артем 5А и Лонгиненко Алексей 7Б классы-победители
Штенгелов Георгий 7Б класс-победитель
Воронков Егор  4Б класс и Воронкова Амелия  1А класс-победители
Семья Кузьминых 5А и 7Б классы-победители
Барауничева Виктория Артуровна 6В класс-победитель
Воронцова Кристина Алексеевна 6Б класс-победитель




 


Бажанова Софья 3В класс-участница
Бабъяк Гордей Тимурович 7Б класс - участник
Бессарабова Мария 6Б класс-участница

Васильев Михаил Алексеевич 3В класс-участник
Даценко Дмитрий Александрович
Даценко Елена Владимировна

Даценко Арина Дмитриевна 7Б класс-участники
Тарасенко Евгений Александрович 7А класс-участник
Алексеева Дарья Сергеевна 2Б класс-участница
Тарасевич Полина Леонидовна 4Б класс-участница
Тишкин Максим Алексеевич 5В класс - участник
Баев Игорь Сергеевич 1А класс-участник
Олиферук Елизавета 2Б класс - участница
Пономарёв Сергей Сергеевич 7А класс -участник

Полозова Екатерина Дмитриевна 7Б класс-участница
Ивановы (семья) 8А класс - участники
Фролова Вероника Яновна 8А класс-участница
Семья Гуревича Михаила 3В класс-участники
Алеханов Петр 3В класс-участник
Корнеева Дарья Сергеевна 3Б класс-участница
Алексеев Владислав 11Б класс-участник
Степанова Елизавета Александровна 7А класс-участница
Градин Станислав Михайлович 7А класс-участник
Корнеев Иван Сергеевич 3Б класс-участник
Оробинская Мария Александровна, Оробинский Михаил Леонидович, Оробинская Анастасия Михайловна, Оробинская Екатерина Михайловна 1А и 8А классы -участники
Агеевы семья 7Б класс-участники
Нараевская Валентина Андреевна 7Б класс-участница
Нараевская Надежда 7Б класс-участница
 

Прикрепленные изображения:

  
главная        
      
Персональный кабинет
Логин: 

Пароль:

Забыли пароль? Регистрация
Персональный кабинет
Расписание звонков
1.09:00-09:45
2.10:00-10:40
3.11:00-11:45
4.12:05-12:50
5.13:15-14:00
6.14:15-15:00
7.15:15-16:00

Статус: Ждите...
Расписание звонков
Это важно

СВЕДЕНИЯ ОБ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ


ПРИЕМ
В 1 КЛАССЫ
2021/2022
УЧЕБНОГО ГОДА

План - 3 класса, 90 человек
Прием будет открыт с 01.04.2021

МОНИТОРИНГ
КАЧЕСТВА
ОБРАЗОВАНИЯ

ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ


ДИСТАНЦИОННОЕ
ОБУЧЕНИЕ


ЭЛЕКТРОННАЯ
ШКОЛА


УГОЛОК
БЕЗОПАСНОСТИ


ТЕЛЕФОНЫ
ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ
ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ


ПРОФИЛАКТИКА
НЕГАТИВНЫХ
ЯВЛЕНИЙ СРЕДИ
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ


СВОБОДНЫХ
ВАКАНСИЙ НЕТ

Это важно
Статистика
За сегодня: 77
За неделю: 77
Всего: 732262

Пользователей на форуме: 2
Зарегистрированных: 0
Cкрытых: 0
Гостей: 2

Авторизированные пользователи:
Всего зарегистрировано: 805
Статистика
Ссылки








Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями


ГИД
ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ВАСИЛЬЕВСКОГО
ОСТРОВА


Ссылки

Copyright © 2005 Saneek, School #31, Snt.Petersburg, Russia