Наша школа        Сведения        Навигация        Обратная связь   
Поиск    Главная    Форум    

 13:56 12.04.2022  Военно-мемориальный мотоклуб «OST MC», батюшка-байкер и мотопробеги, посвященные трагедии узников концлагерей Второй мировой войны в музее школы №31 isabella
главная  
Новость:
11 апреля состоялась встреча учеников 9 классов с президентом мотоклуба  «OST MC»  Вячеславом Хариновым, батюшкой-байкером - отцом Вячеславом, который провел  заупокойную мессу по 22 тысяч душ советских солдат, которых достают из окопов поисковики и  Павлом, членом  мотоклуба клуба «OST MC». Клуб занимается военно-мемориальной тематикой, организовывает мотопробеги, посвященные трагедии узников концлагерей и героизму людей.   По пути следования мотоколонны на местах концлагерей, боев, гибели людей, дивизионных кладбищ устанавливают информационные щиты.  Самый масштабный проект, с которого началась история клуба - «Мир и Память» — это поездки за рубеж с посещение мест концлагерей, расположенных на территории Латвии, Литвы, Польши, Германии, Чехии, Беларуси. Очень часто, цветы и венки, возложенные к могилам руками мотоциклистов, приехавших из России, остаются ЕДИНСТВЕННЫМИ символами того, что мы помним подвиг павших!
Ребятам сегодня был показан один из  видеосюжетов о памятных находках во время движения мотоколонны по России:  памятник подвигу врачей и медсестер в годы Великой Отечественной войны в Туле, памятник военному сиротству «Судьба человека» в Урюпинске, Миллеровская яма — лагерь для советских военнопленных на территории города Миллерово Ростовской области; Памятник белых платочков женщинам-вдовам.
7мая учеников, родителей и учителей нашей школы «OST MC»  приглашает присоединиться к акции «Ленинградская хатынь» -   поездка на автобусах, в составе мотоколонны к мемориальному комплексу Волосовского района Ленинградской области, сожженной вместе с мирными жителями немецко-фашистскими захватчиками 5 октября 1943года.
Деятельность мотоклуба направлена на то, чтобы осветить малоизвестные страницы истории  героизма и самопожертвования людей, патриотов своей Родины. Станем частью этого великого дела! Докажем, что Россия помнит. «Своих не бросаем!» - девиз «OST MC».
 


Военно-мемориальный мотоклуб  «OST MC», батюшка-байкер   и мотопробеги, посвященные трагедии узников концлагерей Второй мировой войны в музее школы №31
 

Прикрепленные изображения:

  
главная        
      

ВАЖНО

СВЕДЕНИЯ ОБ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ
ОРГАНИЗАЦИИ


ПРИЕМ
В 1 КЛАССЫ
2023/2024
УЧЕБНОГО ГОДА

План - 3 класса, 90 человек
Зачислено - 0

УГОЛОК
БЕЗОПАСНОСТИ


ОРГАНИЗАЦИЯ
ПИТАНИЯ


ТЕЛЕФОНЫ
ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ
ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ


ПРОФИЛАКТИКА
НЕГАТИВНЫХ
ЯВЛЕНИЙ СРЕДИ
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ


ВЕРСИЯ ДЛЯ
СЛАБОВИДЯЩИХ

<hr><font color=#147814> ВАЖНО </font><hr>

ЗВОНКИ
1.09:00-09:45
2.10:00-10:40
3.11:00-11:45
4.12:05-12:50
5.13:15-14:00
6.14:15-15:00
7.15:15-16:00

Статус: Ждите...
<hr><font color=#147814>ЗВОНКИ</font><hr>
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Авторизация
Логин: 

Пароль:

Забыли пароль? Регистрация
<hr><font color=#147814>Авторизация</font>

ССЫЛКИ
















Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Служба по контракту

Знание


ГИД
ПО ОБРАЗОВАНИЮ
ВАСИЛЬЕВСКОГО
ОСТРОВА


<hr><font color=#147814>ССЫЛКИ</font><hr>

Copyright © 2005 Saneek, School #31, Snt.Petersburg, Russia